WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

02:50 14-06-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Мой парень в последние месяцы стал курить бамбук. Во время курения ему весело, интересно, какие- то новые ощущения. Он утверждает, что это абсолютно безопасно для здоровья, зависимости нет итд. . Не думаю, что это так безопасно. .. Скажите, влияет ли это на здоровье и как? С психологической или физической стороны это опаснее, если опасно?

Ответы

# 02:22 18-06-2005 Юлия, обратиться
ответьте мне, пожалуйста. .. мне очень это важно
# 13:20 18-06-2005 Sa, обратиться
"Курить бамбук" означает "отдыхать", "валять дурака", "быть не при делах". Так что же он курит? Может, марихуану? Это правда небезопастно для психического здоровья.
# 21:18 18-06-2005 Юлия, обратиться
план. ..
# 20:40 19-06-2005 Sa, обратиться
Да, это опасно. Опасно утерей жизненных интересов.