WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

07:27 29-06-2005 / Sveta, обратиться

Помогите! Моя сестра пьёт , говорит , что уже 10 лет. Икажется такая жизнь её устраивает , а у неё ребёнок , которым в основном мы с матерью и занимаемся. Может есть какие то таблетки , а то потеряет работу и нам её ещё придётся содержать, да и жалко сестру ведь ей только 35. Отец тоже спился и под конец жизни бичевал.

Ответы

# 11:10 30-06-2005 Гапка, обратиться
Вам совсем необязательно содержать свою взрослую работоспособную сестру. Чем быстрее вы перестанете её поить- кормить- одевать, тем быстрее её перестанет устраивать такая жизнь. Если вам жалко её ребенка - можете взять его на своё попечение.
Лечение алкоголизма эффективно только в том случаем, если больной ХОЧЕТ излечиться, чего в вашем случае, увы, нет.
# 18:19 11-07-2005 Kiril, обратиться
Molodoi chlovek . , mne lichina kajitsea sto vasha sistra vpolne narmalinii chilovek. Esli ana piot znachit s nei veselo.
P. S. da ya bi toji eli chesna niotkozalsya` b snei vipeti a potom idi znai poprigali` b drug na drughe. I vapshe , astavi svaiu sistru v pokoe