WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

14:44 15-08-2005 / Дмитрий, обратиться

Сегодня я окончательно осознал - я алкоголик. Каждый день, вечером, после работы выпиваю по 5- 6 банок пива, в течении долгих лет. С этого дня попытаюсь начать новую жизнь, сказал сам себе, что больше ни капли, буду стараться. Таким образом (самовнушением) я бросил курить, бросить пить сложнее, но я буду стараться. Ведь настоящий мужик должен иметь калоссальную силу воли, а если нет, то я тряпка. Спасибо вам за ваш сайт, поучительно.

Ответы

# 23:55 16-08-2005 Дмитрий, обратиться
Первая ночь без употребления алкоголя прошла в страшных кошмарах, такого мне не снилось давно. Разбитый встал на работу. .. Кошмар. .. Как тяжело. .. , но я буду стараться. Подскажите, может лекарства какие надо принимать вместо алкоголя? . .. Страшные головные боли. ..
# 23:58 16-08-2005 Аноним, обратиться
. .. Сейчас предстоит вторая ночь. .. Я хочу выспаться. .. Меня подтрясывает. .. Головная боль, шум. ..