WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

00:26 18-08-2005 / Виктория…, обратиться

Помогите кто может! У меня есть любимый человекб которого я знаю уже давно. Каждые выходные он ночует у меня дома, когда родители уезжают. Он очень хорошый, мы даже собираемся съехать и жить вместе. Вообщем все идеально. Но сегодня мой отц сказал, что нашел на нашем балконе (он у нас длинный все окна выходят на балкон) два шприца использованных. Тетя, которая сейчас живет у нас, говорит, что обнаружила их после выходных, один недели 2 назад и вот в понедельник еще один. Но она не хотела почему- то говорить об этом. Тоесть подозрение сразу же упало на моего молодого человека. Но зная его я просто отказываюсь в это верить. Я знаю всех его друзей и я уверена, что любой из них никогда в это не поверит, потому что он абсолютно нормальный. Практически все время он прводит со мною, неужели я могла не заметить. Его поведение не меняеться, он такой как и всегда.
Я не хочу ему об этом говорить, потому что мне кажеться это смешным. Подскажите мне, пожалуйста, как можно проверить колиться он или нет?

Ответы

# 10:50 18-08-2005 Ангел, обратиться
Самое простое - спросить у него. Зачем вынюхивать что- то за спиной? Тем более, если вам это кажетс смешным. .. .
# 12:16 18-08-2005 Дмитрий, обратиться
Виктория, а может шприцы летят с балконов что повыше? ??
# 17:30 18-08-2005 Виктория…, обратиться
Спасибо за ответы! Наш балкон застеклен, вряд ли что- то поподет туда. . Но самое плохое, что мой отец полностью уверен в том, что парень наркоман. Еще и тетка подливает масла. А я знаю, что он нормальный человек! Как мне убедить их в обратном, ведь другой способ как попали на балком шприцы тяжело придумать. Это загадка, которая может испортить мне жизнь!
# 17:52 20-12-2005 Мария, обратиться
Вполне возможно что у парня обычный диабет и не хочет он Вам об этом говорить, стесняется. .. Странно только что шприцы не выкидывает , а на балконе оставляет. Попробуйте найти ТАКОЙ оставленный шприц и снесите в лабораторию чтобы узнать что было внутри.