WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

00:08 29-08-2005 / Таня, обратиться

мы с мужем женаты 4 года есть дочка ей 3 года. в течение всего времени он кололся продал все из дома, в перерывах отходил но начинал сильно пить. я жила надеждой что это скоро все закончится и мы будим жить нормально. ставила условия , уходила но он давил на жалость и на то что я его люблю, просил прощение и обещал остановится. последний раз он держался 4 месяца(для него рекорд)я уж началась успакаиватся но последний месяц стала замечать неадекватное поведение, беспробудный сон, потребность в сладком, раздражонность но тоесть все то с чем я уже сталкнулась. я потеряла всю надежду и ушла. но вмести с этим я преобрела беспокоиство что может нужно было бы потерпеть не уходить ведь он был хороший пока не употреблял может он станет прежним. до брака мы встречались 8 лет а его стаж 4 года нюхал героин 4 года как сидит на игле. скажите что мне делать вернутся или забыть. ..

Ответы

# 16:05 15-09-2005 Таня, обратиться
Мое мнения, что таких людей надо забывать. Если он ради тебя и ребенка до сих пор не бросил употреблять эту дрянь, он так на это и не решиться ни когда. А тебе надо подумать о себе и о малышке, зачем вам это надо - наркоман папа и муж. Не возвращайся, время вылечит любые раны и ты еще будешь счастлива с другим человеком. ..
# 16:00 27-11-2005 Ирусик, обратиться
И на все это смотрит ребенок! !! !! ! пока 3 года а потмо будитпанимать все больше и больше и как это отразить каким психологическим конфликтом не известно, я бы попробовала уйти на время от него заняться собой привести себя впорядок а на его взывания к жалости ответить если любиш бросишь и дать ему врем я! если вы ему нужны дороги и он вас любит то постараеться все прекратить если же нет тоя думаю у тебя есть шанс найти в этой жизни сваю любовь опору в жизни мужа влизклого по духу Зачем мучаться дальше будит хуже. Героин тяжелый наркотик наркоманы живут не больше 0 лет у маего мужа щас лучший друг умирает одной ногой с могиле унего стаж 10 лет ноги пачти не ходят и его не останавливает то что у него 2 дочеи и жена которые страдают. Он просто реалист и сам панимает что ему уже никогда не бросить и просто доживает сваи дни , его ена недавно от него ушла летом они вместе были 13 лет она все это терпела и так же как и ты верила в то что он вылечиться и теперь она просто не выдержала и он всем всем всем друзьям говрит что это она виновата что она его бросила в трудную минуту варит все на нее . .. Кароче давит на жалость . Выбирай сама что ыт хочеш от жизни и не надо становиться созависимой у тебя ребенко помоги лучше ему расти нормально а не папаше наркоману колоться и жить спакойна думаючто меня жена терпит и будит терпеть. ..