WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

18:38 31-08-2005 / Человек, обратиться

Здравствуйте доктор. Мой любимый человек наркоман, я с ним рассталась, но чувство к нему не проходит, более того мне безумно жаль его и я незнаю как помочь ему и могу ли я вообще что- либо изменить. Я хочу получить ответ может ли девушка(любимая) помочь наркоману выжить?

Ответы

# 10:41 27-09-2005 Kipish, обратиться
Нет девушка помочь не может. Может сделать только хуже.
# 02:41 05-10-2005 Инкогнито…, обратиться
почему хуже? ??
# 19:02 13-11-2006 Маша, обратиться
здравствуйте! люблю человека, который принимал героин 4 года, недавно бросил. теперь частенько употребляет экстази и тп. он мой друг, мы встречались 2 месяца. отношения были странные(у него никогда не было норм. отношений). недавно сказал, что хочет все вернуть, но дальнейшего продвижения с его стороны я не вижу, но знаю что он дорожит мной. знаю что из- за героина нарушается психика, может дело в этом? я боюсь, что он вернется к этому, он слабохарактерный. у меня есть шансы вернуть его и вытащить его из этого? каким образом это сделать?
# 19:07 13-11-2006 Маша, обратиться
здравствуйте! люблю человека, который принимал героин 4 года, недавно бросил. теперь частенько употребляет экстази и тп. он мой друг, мы встречались 2 месяца. отношения были странные(у него никогда не было норм. отношений). недавно сказал, что хочет все вернуть, но дальнейшего продвижения с его стороны я не вижу, но знаю что он дорожит мной. знаю что из- за героина нарушается психика, может дело в этом? я боюсь, что он вернется к этому, он слабохарактерный. у меня есть шансы вернуть его и вытащить его из этого? каким образом это сделать?
# 22:38 13-11-2006 !!, обратиться
Маша, таких дурачков не лечат