WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

14:57 06-09-2005 / Cc, обратиться

у меня брат закодировался, а тяга к алкоголю не уменьшилась вместе с желанием. постоянно хочет разкодироваться. чем уменьшить тагу. зарание всем спасибо.

Ответы

# 10:41 10-09-2005 Ленус, обратиться
И не уменьшится, если мозги не "переключить". Обязательно надо искать, КАК жить без алкоголя. Все, что угодно: самые невообразимые хобби, заняться карьерой, психологией, спортом, в общем, найти себя в чем- то другом, не связанным с алкоголем. Вспомнить, наконец, что интересовало ДО того, как начал пить. Ведь не с детского же сада он начал пить? По другому не получиться, только собственными усилиями надо отвлекать себя от мыслей о спиртном. Удачи.