WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

14:28 29-11-2005 / Евгения, обратиться

Мой парень курит траву и не брезгует фенозепамчиком. Мы хотим ребенка, вот не знаю как быть, трава сильно сказывается на здоровье?

Ответы

# 18:46 29-11-2005 Хх, обратиться
Ну когда у ребенка родители зависимы от психоактивных веществ, наверно это сказывается на воспитании и нервном статусе ребенка.
# 12:38 01-12-2005 Читатель…, обратиться
А что другого парня без таких наклонностей не найти? Как сама- то будешь дальше жить, ведь с годами все усугубляется. Да и будущего ребенка стоит пожалеть при таком "папочке". И о чем вы девченки думаете, ветер в голове!