WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

01:51 30-12-2005 / Аноним, обратиться

Муж пьет. Последний раз пьяный пошел на балкон курить, я вышла за ним, а он услышав мои шаги выбежал почему- то с черной лестницы. Что он там делал? Пошла посмотреть. На ступеньках баночка маленькая пустая, написано нафтизин что- ли, не помню. Рядом мал. шприц и пустая развернутая бумажка. У нас дом большой, на этажах много шприцов валяется. Он говорит, что это не его, что я зря его подозреваю, т. к. ему, мол, шнапса хватает, зачем ему еще колоться. Что скажете?

Ответы

# 02:40 30-12-2005 Хх, обратиться
А что Вы хотите услышать? Не понятен вопрос.
# 18:43 30-12-2005 Аноним, обратиться
Может ли алкоголик напиться да еще и уколоться, ведь говорят, что наркоманы не пьют. И что это за дрянь они на лестницах колют. Нафтизин с чем- то смешивают?
# 20:56 30-12-2005 Хх, обратиться
А как же люди с двумя зависимостями? Алкоголики - наркоманы? Они и пьют и коляться. Так что теоретически - мог. Практически - это только у него узнать можно.
# 01:41 03-01-2006 Ольга, обратиться
Обследуйте его вены . причем ищите в самых неожиданных местах следы от уколов. Еще обращайте внимание на зрачки , ну и плюс: смены настроения пронаблюдайте .
# 02:31 04-01-2006 Грустная…, обратиться
можно колоть не в вены, а внутримышечно.
если это метадон например. Тогда можно прощупать шишки под кожей, достаточно большого размера(см5 в диаметре), на руках, на бедрах, на ягодицах.
Он может не ложиться голым в постель(прикрывая одеждой следы уколов или таких бугров с синяками), спать в одежде то есть.
когда он спит внимательно осмотрите кожу на предмет уколов(их видно), не обязательно внутривенно.
# 22:45 21-01-2006 Lera, обратиться
К сожалению, должна вас огорчить. Скорее всего ваш муж употребляет наркотики. В баночке от Нафтизина наркоманы варят зельё. Она (баночка)не лопается при нагревании. В бумажке был героин (или т. п. )Мал. шприц нужен для внутревенного введения. Будьте внимательны! Осмотрите руки мужа (не только вены но и около пальцев и запястья). Места могут быть похожи даже на комариные укусы. Вас должны насторожить следующее: если ваш муж сидит в туалете больше обычного, если в последнее время он стал тратить много денег, если стали пропадать ложки, какие- то вещи. . К стати, иногда когда наркоманы недостают наркотики, они выпивают. Также очень много курят, одну за другой. Когда у мужа появляются непонятные "друзья", звонки, и муж разговаривает шёпотом, .. . Сейчас вы должны быть на стороже. Я бы очень хотела, чтобы ваши подозрения не оправдались. .. Но не верьте наркоману никогда! Ему нужен только опытный врач.