WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

08:35 14-01-2006 / Лизка, обратиться

Здравствуйте, Доктор! у меня вопрос: сейчас я имею отношения с человеком, который употреблял метамфетамин в виде первитина. последствия употребления сказываются на психике парня, он слишком чувствителен к словам, раним, обидчив, вспыльчив. мне очень дорог этот человек. и потому я прошу у вас приемлемую с ним форму общения и поведения.

Ответы

# 09:13 14-01-2006 Хх, обратиться
Ему бы под хорошую реабилитационную программу попасть. Ну или к Анонимным Наркоманам. Тут сложно написать о приемлимой форме общения, пока у него ремиссия "на зубах". С Вашей стороны конечно ценно понимание, поддержка, но и тут должна быть четкая грань. Это очень сложно объяснить по интернету. Но Вы можете найти общество Родственников Анонимных Наркоманов, там очень много интересной информации получить можно.
# 10:37 03-02-2006 Юля, обратиться
Добрый день, всем! Помоему общества анонимный наркоманов это полная хигня, человек должен забыть об этом как страшный сон, то что ему действительно нужна поддержка это да. Попробуйте обратиться к доктору Зобину его телефон 598- 75- 18, но поможет избавиться от наркотиков только при том приусловии, что пациен этого сам хочет! !