WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

02:12 08-02-2006 / Lika, обратиться

Муж употребляет наркотики 1, 5 года, мы в долгах конкретных. собиралась уйти от него, но не хвотает силы воли, он постоянно говорит, что бросит, чтоб я еще немного потерпела, что все будет хорошо, а я как дура надеюсь на будущее. .. .. .Не знаю что делать, люблю его и знаю, что он меня любит, не спим уже 3 месяца вообще, а до этого спали пол года очень редко. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. говорит, что все из за наркотиков. .. ПОМОГИТЕ ПОЖАУЙСТА СОВЕТОМ.

Ответы

# 00:31 05-03-2006 Таня, обратиться
Здравствуйте Лика. Почему вы не пробуете лечиться? Если у вас нет денег, то попробуйте лечение в гос. нарко. диспансерах(там можно договориться с врачами, чтоб не ставили на учет). Главное, конечно, его желание! У меня тоже молдой человек наркоман и наверное с "супружеским долгом" у них у всех так(никак). Попробуйте взять его испугом, уйдите на какое- то время, пусть поймет
# 00:33 24-03-2010 НИК, обратиться
привет Лика! если у него не будет желания вылезти из этого болота ни какие врачи не спасут! сам употреблял 2 года даже тюрьма не спасла! вышел и все началось заново! и только твердое решение помогло поменять круг общения! вот пока держусь! но оч. не легко! не думай что завязать с этим раз плюнуть! но и тебя на долго не хватит это явно! А насчет секса я тебе скажу одно- наркоману х... не нужен! и так будет всегда!
# 17:12 02-04-2010 Alena, обратиться
Priwet! u menja bila tazhe samaja istorija s muzhem, tam bilo kone4no s pobojami i skoraja pomosch, tozhe bili w dolgah, no brosat on ne hotel! malenkij rebenok na rukah, kuschat prihodilos s pomoinogo wedra, izwenjaüs za wirozhenie!!! w itoge ja uschla ot nego. Na4ala zhit kak 4elowek i rebenok moi pitatsja stal lu4sche 4em ransche, tolko tri goda spustja wstretila molodogo 4eloweka w kotorogo wlübilas, i tolko god spustja on priznalsja 4to on tozhe narkoman!!!no on ho4et 4to bi ja emu pomogla, nerwi napridele, u boga terpenija proschu!!! A ti poprobui ot nego uiti, eto dolzhno hot kak to pomo4.