WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

12:10 20-02-2006 / Ольга, обратиться

Моему мужу 34 года, он уже постоянно пьет 2 года, ходил в сентябре в клинику и ему сказали вторая стадия алкоголизма, больше он туда не пошел, хотел, но не пошел. Каждый день вечером выпивает 2- 3 бутылки пива или немного виски или еще чего, но на больших вечеринках и праздниках он напивается и уходит в запой на 2 дня. Последний раз напился в четверг и в пятницу и субботу не ходил на работу, потому что пил. У него по моему депрессия началась, он говорит, что его ничего не волнует и никто ему не нужен. Я ему говорю, Игорь, очнись, ты не в себе, а он говорит, что он вот как раз вот в этом состоянии в себе, и что все, что было до этого притворство. А в среду до запоя было все хорошо. Подскажите как вывести его из этого состояния? лечится идти он не хочет

Ответы

# 16:33 03-03-2006 Ленус, обратиться
Для начала посадите его на этот форум, или на любой другой по этой теме. Только не с назидательными словами, а просто, чтобы он пообщался с такими же, как он.