WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

18:01 22-02-2006 / Зоя, обратиться

здравствуйте. я замужем 8 лет, 7 из них знаю , что мой муж на кодеине уже лет 30. прошел несколько лечений, какое- то время был чистым, но . . опять возвращается к наркотикам. 4 месяца назад я рассталась с мужем, но . .. вдруг оказалось, что без него очень плохо, что люблю , что . . хочу вернуться. знаю, что нельзя этого делать, хотя иногда появляется мысль, что быть мамой для 52 - го мальчика и мужиком в доме , и нянькой - моя судьба. он жутко похудел за последнее время, ему страшно и плохо без меня, говорит, что любит, что бросит эту дрянь.
я знаю, что не бросит, и не смотря на это тянет к нему, хочется быть рядом, готова вернуться к нему со всеми его наркотиками, понимая при этом, что меня ждет.
посоветуйте пожалуйста, как избавиться от зависимости от мужа.
заранее благодарю за ответ

Ответы

# 20:48 23-02-2006 Григорьев М.И., обратиться
Исцеление без лекарств.
Все консультации - бесплатно. Доверчивым скидка $200 IP: 85.140.39.12
# 23:59 17-01-2007 Марта, обратиться
Мне 40 лет. После часто повторяющихся кризов ВСД, выражающихся в сердцебиении, остром ощущении нехватки воздуха, появилась зависимость от мужа. Когда его нет дома или когда бываю без него на улице, возникает цепочки панических атак (нехватка воздуха, сердцебиение до 140- 160 уд/ мин. ) Несколько месяцев муж по моей просьбе находится со мной дома. Принимаю феназепам + анаприлин. Ночью часто просыпаюсь от чувства нехватки воздуха. Давление стало прыгать от 90/ 70 до 130/ 95. Психотерапевт считает, что такое состояние не угожает жизни и советует бороться с проблемой методом "преодоления". То есть, жить полноценной жизнью, не обращая внимания на приступы. Но они мной очень тяжело переносятся. Что посоветуете Вы? В принципе, я могу пойти на риск: муж очень плохо себя чувствует в роли "вынужденного узника", и мне в тягость сложившаяся ситуация. Прихожу к неутешительному выводу, что я трусиха. .. Работать сейчас могу только дома - я журналист. С уважением.