WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

23:47 06-03-2006 / Илья (И.Б. 7011…, обратиться

К чему может привести злоупотребление циклодолом и транквилизаторами(феназепам, реланиум)Заранее спасибо за ответ. Употребляю транквилизаторы лет 5 как избавиться от этой зависимости.

Ответы

# 14:22 10-03-2006 Григорьев М.И., обратиться
Посмотрел в "истории болезни" прошлые Ваши вопросы - доза транквилизаторов у Вас немаленькая. .. Я бы порекомендовал прекращать прием в стационаре под наблюдением врача - на прекращение приема бывают эпилептические припадки. Самому, без врача, через постепенное снижение дозы - очень сложно, мало у кого это получается. Хотя, учитывая Ваш опыт с героином, можно предположить, что Вы человек волевой и целеустремленный, может быть и поэтапное снижение дозы транквилизаторов сможете осилить силой воли и целеустремленностью.
# 17:16 13-01-2007 Светлана…, обратиться
Пью пиразидол в течение месяца по 0, 5 таблетке в день, но улучшений нет. Врач сказал- прекратить прием, а я боюсь синдрома отмены. Как безопасно для себя прекратить прием пиразидола.