WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

23:43 10-03-2006 / Аноним, обратиться

Мужа больше нет. Не знаю как пережить. Совсем молодой мужчина.

Ответы

# 11:20 05-04-2006 Аноним, обратиться
Сходите в церковь, поставьте свечку и продолжайте жить. Вспоминайте хорошее. Мой муж умер в 32, с тех пор прошло 8 лет. Всё наладится.
# 14:31 06-04-2006 Аноним, обратиться
Спасибо, что ответили, не смотря на дату моего сообщения. Моему тоже было 32, поставили ишемию. Дело в том, что это мой второй муж, а певый трагически погиб и тоже в 32. Я уже просто не хочу думать больше о своей личной жизни. Живу одним ребенком.