WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

11:45 16-03-2006 / Леся, обратиться

Добрый день!
Моей матери 53 года. Последние три она пьет. И не мало. Например, сейчас я с 6 марта ни разу не видела ее хотя бы более- менне трезвой. Каждый раз, когда напивается устраивает скандалы, драки. Вчера трепала нервы всем с 9 до 11 часов вечера (я только приехала с работы), потом ушла. Вернулась около 5 утра и с порога начала орать и выгонять всех из дома. Бьет посуду, рвет вещи, выбрасывает еду с балкона и многое другое. Скажите, можно ли ее как- то заставить лечиться или что вообще можно сделать в такой ситуации? Сама она идти к врачу ни в какую не хочет.

Ответы

# 12:57 05-07-2006 Марика, обратиться
Леся, у нас тобой очень похожие ситуации У моей мамы почти такая же проблема. Если у тя получилось найти выход из сложившейся ситуации отпиши.