WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

18:27 06-05-2006 / Наира, обратиться

Привет!
Мне 30 лет, наркотики попробовала лет в 15- 16. .. понравилось. В 19 познакомилась с героином и поняла- вот оно! Влюбилась "с первого прихода". Вся дальнейшая жизнь была посвящена ему, любимому.
Годам к 24 имела стандартный набор- отсутствие друзей, вес на 5кг ниже нормы для моего роста , больные зубы, приличный стаж занятия проституцией, гепатит С и т. д.
А еще я очень устала от этой любви. Начала бросать. .. Долго, тяжело, с многократными срывами.
Получилось с "дцатой" попытки. Было мне тогда 26 лет.
Во первых я ЕГО очеловечила.
Во вторых перестала воевать- бесполезно, ОН меня сильнее.
ОН мне не враг, а друг, подаривший много приятных минут, давший мне то чего мне не хватало, НО. .. так случилось, что этот Друг умер. Я похоронила героин , ближе и роднее которого у меня никого не было.
Я до сих пор люблю его, я тоскую по нему, но делать нечего- учусь жить без него.
Сейчас, когда боль от утраты поутихла, я не пытаюсь найти замену Ему- ты же знаешь, что заменить это нельзя ничем. Дело даже не в кайфе, а в состоянии покоя, защищенности и мира.
Я стараюсь максимально приблизить свою жизнь к состоянию душевного покоя. Я знаю как тяжело жить с чувством неудовлетворенности, со страхом, с чувством постоянного дискомфорта, когда чего- то не хватает.
Что я делала для этого?
Наладила отношения с друзьями, которые были до употребления- колоссальная поддержка! Люди в меня поверили, а это очень важно для самоутверждения.
Вышла замуж- новая любовь постепенно вытесняет старую. Мужу рассказала про себя все. Понял, принял, помог.
Занялась альпинизмом и парашютным спортом- чем не острые ощущения?
И самое главное достижение- в 29! !! лет поступила в университет, заканчиваю первый курс.
Оставляю эл. адрес для всех желающих wild_aktiniya@rambler. ru

Ответы

# 19:31 13-05-2006 Аноним, обратиться
Вы достойны уважения! вам определенно есть чем годиться.
# 11:07 23-05-2006 Аноним, обратиться
Я тоже за Вас рада! У меня муж тоже этим делом баловался до нашей встречи. .. , я же никогда не касалось этого и более того, отношусь к этому очень строго и не понимаю! Но меня всеже беспокоит один вопрос. ., а вдруг он когда- нить к этому вернется. .. , это же страшно. ., гепатит у него уже есть. .. , у меня нет и надеюсь не передастся. .. , а ведь еще и СПИД есть. .. , не даром же говорят, что бывших наркоманов не бывет! Как ты думаешь Наира?
# 23:35 31-05-2006 Света, обратиться
Умница! Вы сильный человек!
# 02:39 10-06-2006 Павел, обратиться
Так держать)))
это конечно подвиг местного значения. .. .. но все- таки ПОДВИГ! !! !
# 11:52 24-06-2006 Cаша, обратиться
умница, молодец! так держать!
# 17:05 24-10-2006 Baklan, обратиться
4 года назад? .. . Героин умеет ждать. .