WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

08:37 28-07-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте уважаемые врачи! Пожалуйста, дайте мне совет! Моему сыну 23 года. Два месяца назад он закончил институт, устроился на работу. Он и раньше довольно часто ходил на вечеринки, но выпивал при этом редко (или может быть я не замечала). Теперь, вот уже на протяжении 2 месяцев, почти каждый день он ходит с друзьями в кафе, пьет пиво. Приходит поздно, не пьяный, но выпивший, и, что мне кажется плохим симптомом - с покрасневшим носом. Я просто в панике: может он давно и регулярно пьет, а я не замечала, а теперь уже он стал зависимым от алкоголя. Что делать?

Ответы

# 10:14 28-07-2006 Григорьев М.И., обратиться
Цвет носа не служит симптомом алкогольной зависимости. Я думаю, наилучшим решением будет честно рассказать сыну о том, что Вас тревожит.