WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

12:39 28-07-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Наш сосед находится в очень кризисном положении. Я его совсем не знаю Это молодой парень, у него проблемы с алкоголем и наркотиками, по всей видимости серьезные. Вчера его встретила моя мама. Он очень избит, нет живого места, весь в синиказ и гематомах, и он один дома, не знаю где его родители, он просит у всех денег, 20- 50 рублей, у него сильно дрожат руки. Ему нужна помощь. Что я могу сделать. Куда обратиться?

Ответы

# 10:57 29-07-2006 Григорьев М.И., обратиться
Денег лучше не давать - он их не на продукты и не на лекарства тратит. Если хотите помочь, помогите продуктами; из лекарств можно дать только те, в которых Вы сами уверены, что у них нет психотропного действия.