WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

09:59 04-09-2006 / Женщина, обратиться

Здравствуйте!
Мужчина (36 лет) выпивает в месяц 1, 5 - 2 литра водки (не сразу, а небольшими порциями) в одиночку и тщательно это скрывая. Пьяным при этом никогда не выглядит. Это расценивается как склонность к алкоголизму?

Ответы

# 15:57 07-09-2006 Григорьев М.И., обратиться
Выпивки "втихаря", "тайком" расцениваются не как склонность к болезни, а как сама болезнь: у неалкоголика нет оснований скрывать свое питье.

Rambler's Top100