WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

23:41 17-10-2006 / Наташа, обратиться

Капаю мужу колме. Очень переживаю , когда после принятия алкоголя он кашляет и покрывается пятнами. Какое время можно применять это средство и не станет ли плохо с сердцем?

Ответы

# 04:40 18-10-2006 Хх, обратиться
Если капаете ему втихую, готовьтесь к тому что скоро умрет. Токсины накапливаются в организме и разрущают все органы (не только сердце). Колме не совместим с алкоголем! Имейте ввиду, что если с ним случится страшное (врачи это легко устанавливают), Вас ждет статья.
Удачи!
# 16:26 19-10-2006 Jj, обратиться
Статья - не уверен. Никто не будет разбираться в причинах ибо смерть похожа на естественную.
Но вот о том, что летальный исход возможен - стоит задуматься. Два человека, которых лечили Колме умерли в течении 3 лет после начала лечения. Я не смею утверждать, что их смерть была связана именно с Колме. Может просто совпадение, но промолчать тоже не могу.
# 17:34 19-10-2006 Хх, обратиться
Уважаемый Jj, вскрытие людей до 70- ти лет, не имеющих в анамнезе фатальных заболеваний (как терминальная стадия рака, туберкулеза и пр. учетных болезней)у нас в стране еще никто не отменял. А на вскрытие все видно.