WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

18:25 20-10-2006 / Яна, обратиться

мой муж раньше курил "траву", два года был перерыв, а теперь снова. На просьбы бросить, отвечает, что от неё нет никакого вреда. Как объяснить, что вред всё- таки есть, и какой именно? Влияет ли курение "травы" на наследственность будущего ребенка?

Ответы

# 20:41 20-10-2006 Ирина, обратиться
Мой младший брат тоже курит травку. Я пыталась ему объяснить, что это вредно, что не может быть безвредным то, что дурманит мозги. Он отвечает , что только сильные наркотики(героин. кокаин и т. д) вредные, а травка- боловство. По моему все наши переживания и разговоры бесполезны, раз у них не хватае ума понять, как это вредно.
# 19:43 21-10-2006 + Сергей +…, обратиться
Без лекарств - исцеленье! Все консультации - бесплатно! (495) 9О8- 1З- О7.