WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

14:03 30-11-2006 / Зинаида, обратиться

мой брат постоянно пьет натрия- оксибутират. насколько вреден он для человека? и что делать в случае передозировки?

Ответы

# 12:17 01-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
В случае передозировки положить на бок: есть опасность рвоты и аспирации рвотных масс. ГОМК, помимо пристрастия сродни алкогольному, нарушает ионообмен, синдром отмены может сопровождаться судорогами; по этой причине "бросать" настоятельно рекомендую под наблюдением врача, лучше в стационаре.