WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

00:12 22-12-2006 / Ева, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. .. я хочу спросить Вашего совета. Моя подруга постоянно курит травку, по несколько раз в день. .. одновременно с травой употребляет химию: экстази, кислоту и тому подобное. Я стала замечать, что она начала очень медленно соображать, говорить и память совсем плохая. .. .она очень похудела, и когда я на неё смотрю, даже страшно становиться: как она говорит, моргает - глядя в её глаза видишь наркомана. .. .Но она не видит никакой проблемы, и никаких изменений, не считает: что надо бросать, что это вредно, не думает о будущих детях, а если я начинаю с ней говорить на ети темы, она говорит, что я ничего не понимаю, и просто напросто зануда. И уж тем более не о каких врачах речи идти не может. .. Она стала совсем другой, я хочу её вернуть, такой, какой она была 2 года назад. .. ведь на самом деле, она просто замечательный человек. .. .я скучаю. .. Подскажите пожалуйста, как ей помочь, как ненавязчиво дать понять, что это вредно, помогите спасти очень дорогого мне человека. .. .Зарянее огроменное спасибо! !!

Ответы

# 20:23 24-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Я думаю, что она уже видит проблему, но не верит в Вашу возможность понять и помочь - потому и говорит Вам, что проблемы нет. Попробуйте и в самом деле ее понять - тогда может быть она согласится принять Вашу помощь.