WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

12:53 28-12-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, были ли в вашей практике случаи, когда алкоголик после воздержания(1 год и более)становился умеренно пьющим человеком?

Ответы

# 13:55 28-12-2006 Имхо., обратиться
С алкоголиком таких казусов не происходит. С потаторами - возможно, но это единичный процент.
# 14:04 28-12-2006 Елена, обратиться
Простите, кто такие потаторы?
# 15:24 28-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Были. Как правило, по прошествии некоторого периода умеренного питья они вновь начинали пить неумеренно. Знаю один случай умеренного питья длительностью в несколько лет, еще один случай чуть меньше года, многие сотни случаев, когда умеренное питье длилось 1- 2- 3 месяца.