WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

02:48 05-01-2007 / Дмитрий, обратиться

Добрый день. мы с подругой год регулярно употребляли мдма, возникла стойкая психологическая зависимость, появились депрессии, обусловленные, как я понимаю, снижением содержания в мозгу серотонина. хотим слезть постепенно, восстановится спортом, солярием. нужно ли для лечения депрессий подобрать ингибитор обратного захвата серотонина, или он только усугубит положение?

Ответы

# 12:43 05-01-2007 Хх, обратиться
При чем здесь препараты серотонина? Вам нужно сходить на прием к врачу, чтобы Вам подобрали антидеприсанты, витамины, ноотропы и прочее восстанавливающее лечение.
# 16:42 08-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Идеи заместительного лечения плохи: абстиненция если и уменьшится, то незначительно, зато длительность абстиненции увеличится многократно. Я бы порекомендовал детоксикацию.