WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

11:37 17-01-2007 / Елена, обратиться

Доктор, мой МЧ уже не единожды кодировался, но полгода назад опять сорвался. Пьет раз- два в месяц, потом жутко мучается / может действует еще кодирование/ , каждый раз одно и тоже - "все, больше не буду, не хочу назад и т. д. ". Но это случается опять. Думаю, что нужна серьезная кодировка, подскажите что это должно быть?

Ответы

# 13:15 17-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Я думаю, что нужна не "кодировка", а программа профилактики срывов.
# 15:55 17-01-2007 Елена, обратиться
Спасибо за ответ. Но что это за программа?
# 14:09 18-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
ДНнГ, "Перекресток 7 дорог", "Рекавери", к Батищеву на амбулаторку или к Трифонову в психотерапию, "Старый свет", "Кундала" на пару месяцев для богатых до неприличности, НАН- овские и ОПОР- овские циклы, индивидуальная психотерапия к Саше Кирпичеву или Лене Волковой, АА, SOS, онлайновые весвала- нотдринк- ХоХ. ..
# 20:28 21-01-2007 Марина, обратиться
Здрасте уважаемый доктор. Я по специальности психолог, работаю в наркологии. Специальную подготовку проходила достаточно формально. Посоветуйте где поплнить свои знания в области профилактики срывов, мотивационной терапии. Заранее спасибо.