WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

22:22 12-02-2007 / Инна, обратиться

Мой брат страдает запущеной степенью алкоголизма. Лечиться не хочет, так как не верит в результат. От этого страдает сам- больная печень и перодически 1х мес. теряет сознание. Проверяли на эпилепсию, не подтвердилось, а так же сильно страдаем и мы - семья. Какими способами можно уговорить, или мотивировать его на лечение или как помочь ему избавиться от этой зависимости?

Ответы

# 13:03 16-02-2007 Григорьев М.И., обратиться
Универсальных методов "уговора" нет. Для начала прочитайте Вернона Джонсона "Какк заставить алкоголика или наркомана захотеть лечиться", потом можно будет обсуждать особенности Вашего случая.