WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

12:37 14-02-2007 / Игорь, обратиться

здравствуйте.
Моя мама курит вот уже более 20 лет - не слишком много, но ежедневно - и сейчас, после стольких уговоров, выразила готовность попытаться бросить. причем, кажется, настроена серьезно. Я бы очень хотел помочь ей чем возможно.
огромная просьба, подскажите пожалуйста современный эффективный способ и наиболее действенные препараты.
стоимость не так важна - главное чтобы результат был.
заранее вам благодарен.

Ответы

# 13:04 16-02-2007 Григорьев М.И., обратиться
Самое эффективное - то, что подобрано индивидуально.
# 15:51 06-03-2007 Доброжелатель…, обратиться
Посоветую книгу Аллена Карра, многим дает дополнительную психологическую поддержку при желании бросить, а это в конце концов многое решает.