WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

17:41 17-02-2007 / Людмила, обратиться

Добрый день! Мой молодой человек регулярно(2литра в вечером)пьёт пиво. Другими алкогольными напитками не увлекается. Он это списывает на усталость от работы, на то что не может заснуть натрезвую(мешают мысли о работе). Так продолжается более года, до этого он сидел на первентине 2 года. Сейчас он говорит что без пива не сможет, так как после наркотиков изменёное подсознание и всё в этом роде. Неужели нету никаких более успокоительных методов чем пиво. Ведь это тоже алкоголь, а как известно влияет он на нервную систему и потенцию. ..

Ответы

# 15:40 19-02-2007 Григорьев М.И., обратиться
Ежедневное употребление спиртного само по себе не свидетельствует об алкоголизме. Но спиртное после наркотиков опасно вдвойне: у "бывших наркоманов" алкогольная зависимость формируется намного быстрее и чаще, чем у людей, не имевщших опыта употребления наркотиков.
# 11:10 02-03-2007 Танюшек, обратиться
Доктор, а ведь существует пивной алкоголизм, может я не правильно запомнила название, но смысл тот же.