WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

20:34 18-02-2007 / Дима, обратиться

Здраствуйте! У меня такой вопрос: я год назад на физкультуре немного перенапрягся - через минут 10 у меня потемнело в глазах, тошнить начало. . . xолодный пот. . . через минут 10 попустило. . . Потом не особо спортом занимался, можно сказать не занимался. . . так, отжимался иногда. . . по лёгкому. . . Сегодня пошол в тренажорный зал, позанимался - тоже слегка перенапрягся, хотя делал не много. . Опять потемнело в глазах, холодный пот, тошнота. . . Через минут 10 попустило. . . Я хочу узнать, почему это происходит, что это такое? Стоит ли продолжать ходить в тренажорный зал? Может это из- за того, что сразу нагрузка. . . будет ли потом такое ? ? ? Заранее спасибо за ответ, с уважением, Дмитрий!

Ответы

# 14:45 23-03-2007 Аноним, обратиться
Проверь, что происходит с давлением. Возможно оно маленькое и не хватает кислорода для головы. Ты растешь поэтому в твоем теле еще дисбаланс есть Это ничего страшного. Сходи к вашему врачу померяй давление до и после занятий в зале. Может понадобится кардиограмма для более глобльных выводов. Пока