WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

15:48 06-03-2007 / Соколов В.…, обратиться

Добрый день, моя девушка собирается бросать курить, пока занимаемся психологической частью проблемы, но вот вот бросим совсем. Поскольку зависимось от никотина очень большая, то какую лекарственную терапию вы можете посоветовать, чтобы минимизировать последсвия отказа от сигарет?
Думаю просто витаминов недостаточно. Ведь этообязательно скажется это на жировом обмене и как надо предотвратить возможные побочные последствия, типа проблем с жирностью кожи.

Ответы

# 22:59 06-03-2007 Григорьев М.И., обратиться
Для облегчения периода отмены можно использовать никоретте. Если есть опасение прибавки веса, профилактически может помочь иглотерапия или психотерапевтические методики.