WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

20:48 17-03-2007 / Lena, обратиться

Здравствуйтe , доктор . Я xотeла спросить - что дeлать с давлeниeм 200/ 110 связанным со злоупотрeблeниeм алкоголeм? Никакиe гипотeнзивныe прeпараты нe помогают. Заранee большоe спасибо за отвeт.

Ответы

# 13:47 19-03-2007 Григорьев М.И., обратиться
Не верю, что "никакие не помогают".
# 14:15 23-03-2007 Wladimir, обратиться
Лена. Слушай что надо делать. Надо язык прижать к небу. Сделать длинный вдох. Пока идет вдох провести указательным пальцем правой руки от центра солнечного сплетения к точке ниже пупка на 1, 5 см и после сделать плавный выдох. Вы можете это сделать сами мужу. Каждый раз сбрасывается 15 единиц. Так что не перестарайтесь. Меряйте каждый раз. Реакци у некоторых 1- 5 минут (максимум 20 мин) Этот же метод поможет избавиться от пьянства вообще. Главное во время сбрасывать лишнюю энергию. Хотя гораздо интереснее ее сбросить в сексе. Расберись и увеличьте число контактов- и влдки не будет и давления. Пока.