WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

18:42 29-04-2007 / Fyyf, обратиться

Подскажите, пожалуйсто, способы лечения алкоголизма. Долгое время помогал кукольник, но лишь тогда, когда муж пьет дома. Теперь он стал чаще пить где- то, когда я уезжаю. Помогите! !! ! нет сил уже терпеть и разводиться пока не хочется - человек хороший. На консультации ходить он не согласиттся, да и возможности у нас нет (живем в деревне). Самый лучший способ - лечение в тайне от него, потомучто сам он не считает себя пьяницей. Очень надеюсь на вас.

Ответы

# 07:16 30-04-2007 Григорьев М.И., обратиться
Кукольник - наружное средство, применяется для лечения педикулеза; упрощенно говоря, им вшей травят. Продолжайте в том же духе, разводиться не потребуется, без развода овдовеете.