WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

12:57 03-06-2007 / Наталья, обратиться

Мой деверь наркоман. У него точно гипатитС и вероятно СПИД. Мы проживаем в одной квартире. У меня сын 2 года. Я очень беспокоюсь за малыша так как деверь пользуется ванной туалетом и посудой. И иногда целует малыша. Как обезопоситься? И повлияет както на психику ребенка если он увидит как дядя вариться дома и чтото колит себе. Я думаю что да. Меня токая постановка очень раздрожает. Деверь наглый, неряшливый. На всех ему наплевать и никто ему не указ. Роителям постоянно врет что булет лечиться или бросает. Они ему верят. А ведь для этого нужна калифицированная помощ или это возможно самому после 5- 6 лет колки. ?. Сколько такие , ,люди, , живут? Ответьте мне пожалуйста. Разговаривать мне об этом с другими запрещенно.

Ответы

# 09:43 05-06-2007 Григорьев М.И., обратиться
Если бы в квартире содержалась бешеная собака, Вы тоже спрашивали бы совета?