WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

18:13 05-06-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста! Мама непостоянно, но довольно часто уходит в запой, иногда от недели до нескольких месяцев. Несколько раз лежала в больнице, ставили капельницы, один раз лежала в психиатрической больнице по собственной воле. .. Какие меры можно ещё предпринять, жить так очень страшно. .. ?

Ответы

# 12:07 06-06-2007 Григорьев М.И., обратиться
Между запоями трезвая? Тогда ответ очевиден: в трезвый период заниматься профилактикой срывов.