WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

05:15 10-06-2007 / Женя, обратиться

Мужу 41 год. 8 мес назад закодировлся. не пил. Сейчас замечаю признаки упортребления. Мне сказали, что видят его на улице с бутылкой пива. Как быть. Чем воздействовать. ?

Ответы

# 14:42 10-06-2007 Григорьев М.И., обратиться
Ждать запоя и состояния вины за свой срыв. В этот момент попытаться настоять на прохождении полного курса лечения и реабилитации. До той поры стараться не читать моралей.