WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

16:00 19-06-2007 / Алёна, обратиться

Здравствуйте, у меня большая проблема. Мне 19 лет, моему любимому - 27. Он наркоман. .. работа у него ночная, он постоянно что- то нюхает (фен, амфетамин, в общем наркотики), принимает таблетки (экстази), но пока ещё слава богу не колется. Предлагает и мне, но не настаивает, а я всегда отказываюсь. Когда я говорю, что меня это беспокоит, он мне говорит, что он просто расслабляется таким образом, что у него нет привязанности. Но мне страшно, я очень люблю его и боюсь за него, тем более что он постоянно на машине, боюсь что он разобьётся и за других людей, кому он может встретиться на дороге. Не знаю что делать. ..

Ответы

# 00:45 20-06-2007 Григорьев М.И., обратиться
Попробуйте поставить его перед выбором: Вы или наркотик.
# 11:44 20-06-2007 Алёна, обратиться
Спасибо за ответ, а думаете он выберет меня? наркотики уже его образ жизни, образ отдыха. .. а я всего лишь его девушка. и ведь обычно когда ставишь мужчине ультиматум - он выбирает не в пользу девушки. ..
# 12:25 20-06-2007 Григорьев М.И., обратиться
Оба варианта многократно лучше варианта мужа- наркомана и детей, следующих по стопам отца. ..