WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

13:01 03-07-2007 / Татьяна, обратиться

Мой муж несколько лет курит гашиш, В будни вечером, в выходные несколько раз в день. И пиво пьет каждый вечер. Бывает так напьется, что не помнит что делал: падает, кричит, двери бьет, вообщем становиться неуправляемым. У нас маленький ребенок, он пугается. Муж хочет бросить, у самого не получается, Один вечер не пил не курил сидел в депрессии, ночь не спал, пожалел себя пошел покурил и выпил. Он согласен лечиться, только к врачу идти категорически отказывается стыдно. Говорит чтобы купила таблетки какие нибудь чтобы ему не хотелось. А я незнаю какие! Вычитала в интернете про антидепрессанты! Помогите? Что ему купить, как пить и в каких дозах(еще у него гепатит В с детства, не заразный, водила его в клинику говорили что все пока нормально)Ему пить нельзя, он это знает.

Ответы

# 15:40 04-07-2007 Григорьев М.И., обратиться
"чтобы купила таблетки какие нибудь чтобы ему не хотелось" - это очень старая сказка, которую алкоголики и наркоманы рассказывают веками. Нет уж: или он идет и сам ищет способы вылечиться, либо пусть кончает рассказывать сказки.