WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

18:09 24-07-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мой парень курит план и мне это очень не нравится. Хочу узнать какой действительно вред это приносит здоровью.

Ответы

# 23:12 24-07-2007 Григорьев М.И., обратиться
Наркомании мало? Требуется какой- то иной вред, побольше?
# 01:33 26-07-2007 Аноним, обратиться
Считаю что человека употребляющего план нельзя назвать наркоманом.
Вялость, говорят ещё память маленько ухудшается. После перерыва всё восстанавливается. Ничего с твоим парнем не будет, если конечно не перескочит на что- нибудь потяжелее.
# 15:10 01-08-2007 Григорьев М.И., обратиться
Многие наркоманы стремятся убедить окружающих, что именно их наркотик - не наркотик, а значит и они не наркоманы. Удачи Вам, аноним, перестать врать самому себе!
# 18:35 04-09-2007 Юрий, обратиться
План - производное марихуаны. Марихуана используется для лечения сердечно- сосудистых заболеваний и имеет много положительных моментов, однако есть и отрицательные. Григорьев М. И. если у вас есть мед образование, вам ли этого не знать? По вредности марихуана стоит на 6- м месте среди основных наркотиков, алкоголь на 3- м, никотин вроде на 4м или на 2м. Да, это нелегально, но если вспомнить рабство было когда- то легальным. Марихуана не вызывает физической зависимости.
# 22:48 19-10-2007 Аноним, обратиться
От Марихуаны вреда очень мало. .. это нормально то что твой парень курит, ,, лучше уговори его не пить. .. ))) а курить сигарету ваще нельзя! !!