WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

13:28 06-08-2007 / Оля, обратиться

Мой муж был закодирован (в/ в инъекция- препарат незнаю)на год , не пил , а в выходные то ли случайно , то ли нарошно выпил и ему стало очень плохо : свело мышцы и сердце прихватило , а т. к. мы были далеко в лесу не было возможности вызвать скорую , дали только валидол . Кое как он очухался. Посоветуйте как быть в такой ситуации , если она повториться ? Ездием на дачу и с врачами там проблемно. Связь с лечившем его врачём потеряна. Пожалуйста подскажите , боюсь , что он может опять попробовать выпить , а я не знаю чем ему помочь. ..

Ответы

# 14:46 08-08-2007 Григорьев М.И., обратиться
Думаю, что после такой "провокации" он вряд ли будет ставить повторные эксперименты.
# 17:19 09-08-2007 Оля, обратиться
Доктор, пожалуйста , я не могу и не хочу рисковать его жизнью . Посоветуйте какую оказывать первую помощь при такой ситуации? Промывание желудка это малоэффективно , т. к. реакция организма уже в разгаре. .. , валидол я с собой беру всегда, а что- то специфическое есть ? Или может быть ему снять кодировку (он хороший человек и даже пьяный не монстр, только здоровье слабое - не желательно ему всётаки пить)? А как это сделать не зная , что за препарат был ему введён? Пожалуйста подскажите ! !!
# 14:25 13-08-2007 Григорьев М.И., обратиться
Эти состояния чрезвычайно неприятны по ощущениям, но серьезной угрозы жизни не представляют.
# 14:44 22-08-2007 Денис, обратиться
Здравствуйте, доктор! Ядобровольно закодировался 6месяцев назад! Мне вливали препарат через капельницу! Как ее снять? ?? Подскажите! !!