WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

18:48 11-09-2007 / Ваня, обратиться

Мой друг употребляет амфетамин. Все как у все сначало через нос, редко чередуя с гашишем и экстази. Потом стал употрелять внутривенно. Начал употребялть по несколько дней подрят без перерыва. Разговаривал на эту тему вроде хочет бросить говорит что все это плохо. Прекращал прием на 3 недели. Потом опять начал. Как можно помоч ему желательно без стационара. Ведь от амфетамина в основном психологическая зависимость и ломки как таковой нет.

Ответы

# 01:52 12-09-2007 Олег, обратиться
С амфика садится мотор, причем _очень_ быстро.
Решайте как вам быть.
# 17:12 12-09-2007 Григорьев М.И., обратиться
Без стационара? Предложите ему поискать "анонимных наркоманов". Кому- то это помогает.
# 23:01 18-09-2007 Ваня, обратиться
А не могли бы вы порекомендовать как нибудь препараты помогающие при амфетаминовой зависимости. Я слышал что назначают нотропы, кальциево- магниевую диету, глицин
# 19:19 26-09-2007 Amodei, обратиться
Я не врач. Но могу посоветовать кроме ноотропов (кортексин - ок. 800 р, но если денег не много, простой пирацетам) употреблять жень- шень. Кроме всего прочего, отлично выводит из депресии, т. к. даёт очень позитивные ощущения, а так же поднимает тонус. И не даёт побочек как всякие андидепресанты. Но только не аптечную настойку за 10 рублей - это обман! Хорошо, конечно, чистый найти и настойку сделать, но можно и экстракт на худой конец. Существует ещё чай олун обсыпаный жень- шенем - 200р/ 100г, при том отличный эффект. Так же не помешает гинкго билоба. Лучше брать траву, но на крайняк подойдут и таблетки (не эвалар, есть подешевле). Плюс к этому отвар корней аира болотного каждый день, отваривать по 1- 1, 5 столовой ложки корня на приём. Кофеином только не злоупотреблять, его заменят вышеперечисленные травы. Вечером медитацию в асанах - лучше конечно ещё и утром, но не сразу по пробуждению или же утром зарядочку. Если будут вопросы, где достать или по йоге, обращайтесь, DraconAdonRuah93@mail. ru
# 17:50 26-11-2007 Яна, обратиться
для AmoDei: очень хочу занятся йогой, подскажите где найти "грамотного" учителя. Спасибо (jana_proskurina@mail. ru)