WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

21:59 09-10-2007 / Инна, обратиться

Мой молодой человек употреблял героин. Сейчас он в тюрьме и на свиданиях выглядит вполне адекватно. Вроде, там у него сейчас нет возможности ничего доставать уже полгода. Ещё через полгода где- то он освободится. Может, нужно ему в тот же день подшивку сделать и на собрание АН отвести? (Думаю, он согласится). Или вообще лучше таких тем с ним не касаться и ничего ему не напоминать? Но в нашем дворе просто все- все наши знакомые - наркоманы. Боюсь, что долго он всё- равно не продержится = ((( Посоветуйте мне что- нибудь, пожалуйста. ..

Ответы

# 13:14 10-10-2007 Григорьев М.И., обратиться
Та или иная поддержка после освобождения будет нужна. Будет ли это нарколог, психотерапевт или АН - решайте вместе с ним.
# 14:39 18-10-2007 Лада, обратиться
Лучше вообще с ним расстаться. Зачем вам эта головная боль, судимый наркоман? Ничего хорошего не выйдет, поверьте, как бы Вас не убеждали в обратном, даже на этом форуме. Что заставляет за него держаться, когда кругом ходят нормальные здоровые молодые люди? Он Вам не муж, не отец детей. Зачем затягивать этот узел на себе? ??