WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

14:59 19-10-2007 / Татьяна, обратиться

Что делать если мои родители алкоголики? Они пьют когда есть деньги, могут жить без продуктов. Стали похожи на абориген! Но еще не выносят вещи из дома!
Их друг советует изолировать их от людей и магазинов! Есть ли такое место! ? Что мне делать? Пожалуйста помогите советом! !!

Ответы

# 15:57 19-10-2007 Григорьев М.И., обратиться
Изолировать вряд ли Вам удастся. Думайте, как убедить их самих обратиться за помощью.