WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

13:17 20-10-2007 / Ukropnik, обратиться

Для всех желающих избавиться от алкогольной и табачной зависимости рекомендую посетить сайт [url]http: // antialko. far. ru[/ url] они предлагают очень эффективный метод лично мне со стажем употребления около 12 лет помогло.

Ответы

# 11:42 14-05-2009 Наталья, обратиться
Здравствуйте! Подскажите как часто вы просматривали диск, прежде чем вам помогло? Вам ктото посаветовал или вы сами решили бросить ? Где приабрели диск?