WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

16:32 20-11-2007 / Natalya, обратиться

Здравствуйте. Даже не знаю в какую рубрику писать. У моего 16 летнего сына появляются красные мешки под глазами . Проходили врачей все анализы нормальные, только повышенное давление. Я подозреваю что он что то принимает. Хотя он клянется что ничем не занимается . От него нет запаха никотина а зрачки маленькие и глаза стеклянные да и сам он слишком возбудим. Как то наша сигарету набитую какой то дрянью, говорит не моя пацаны приходили прикалывались. Боюсь что бы эти приколы не затянулись и не было чего страшного. Были в гостях , он выпил стакан пива и в буквально смысле посинел. Помогите скажите что это может быть, к какому доктору обращаться что бы выявил причину возникновения красных надутых мешков? Спасибо.

Ответы

# 23:30 24-11-2007 Панфилов Н.Н.…, обратиться
Наташенька, ваш сын также как и половина посетителей этой конференции просто долбит травку день ото дня. Ничего страшного, главное следите чтобы он не пристрастился к кокусу или герычу. Искренне Ваш, Панфилов Н. Н. P. S. есть подозрение на сальвию. ..
# 07:23 18-12-2007 Xxx, обратиться
Мне самому 17 лет. не навижу наркоту. Скажу вам со 100% уверенностью он "долбит" как сказали выше травку! так- же среди людей кто употребляет легкие наркотики во сновном пользуется спросом Гашиш, это такие маленькие комочки как пластелин со специфическим запахом, гашишь это вроде пыльца травы, вообщем эффект такой- же как от травы, а то что вы нашли сигарету чем- то забитой то там была трава, так- же пронаблюдайте нет ли в вашем подъезде или в подъезде его друзей пластиковых бутылок в которых внизу дырка, а на горлышке фальга как правило от пачки сигарет. Если заметили, значит все- таки курит) так- же когда придет домой посмотрите на его глаза, если они хоть немного красные и зрачки не стандартные задайте быстро несколько вопросов с подвохом, к примеру как задают менты "на каком этаже живешь? а с какого этажа спускаешься когда выходишь из своей квартиры? Ты когда идешь домой ты поднимаешься на свой этаж или выше? ", если с таких вопросов у него идет ступор и он начинает нервничать (по накурке это швалью мозг не так все воспринимает), то прочитайте ему чтоли лекцию, закройте дома, хотя в 16 лет уже нельзя так влиять, по себе знаю))))