WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

22:14 24-12-2007 / Sveta, обратиться

Здравствуйте. Очень прошу откликнуться. Похожих вопросов много, но главного я так и не нашла. Замужем я недавно, всего несколько месяцев. Но за это время не было ни дня, чтобы муж не выпил минимум 4- 5 бутылок пива. Впрочем, пил и до нашего с ним знакомства. То, что это алкоголизм, он не отрицает, но бороться с этим не хочет. И не считает нужным, оправдывая себя тем, что пиво - не водка, якобы не страшно. Хотя в выходные не отказывается и от напитков покрепче. Я много слышала, что алкоголизм практически неизлечим. Скажите, как подтолкнуть мужа к лечению? Или проще последовать советам подруг и разрушить семью? Хочу ребенка, но родить его от вечно подпитого мужа никогда не решусь. ..

Ответы

# 11:55 26-12-2007 Григорьев М.И., обратиться
Излечим при желании.
# 18:34 27-12-2007 Аноним, обратиться
При ЕГО желании.
# 18:36 27-12-2007 Аноним, обратиться
Интересно как люди часто не решаются разрушить то, чего у них нет и никогда не было. Нонсенс однако.
# 00:51 05-02-2008 Людмила, обратиться
Если Ваш муж пьет и не считает себя виноватым в этом, и вообще, для него "пиво не водка", он полный "АЛКАШ" ( не обижайтесь на правду ). Пить это не модно и глупо, это не поняли еще только дураки. У нас сейчас другое общество, которое не принимает слабых. Выживает сильнейший (Теория Дарвина, с которой следует согласиться). А если Ваш муж настолько слаб, что не может побороть в себе эту именно зависимость, да ещё и не хочет. .. Пьют "слабоки" и "простаки", иначе говоря ДЕБИЛЫ. Просто подумайте о будущем, расставьте приоритеты. Что вы хотите? Здоровую благополучную семью? Такой мужик не сможет ничего дать вашему ребенку, да и вы не будите счастливы с ним, если, конечно он сам не захочет покончить с этой "СЛАБОСТЬЮ НЕУДАЧНИКОВ".
# 00:59 05-02-2008 Людмила, обратиться
Светлан, мне так искренне хочется, чтобы у Вас все было хорошо, но поймите, что с таким человеком вряд ли. Зачем молодые девушки вообще за таких замуж выходят, нужно выбирать достойных Вас мужчин. .. Цените в первую очередь себя! !!