WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

20:41 17-01-2008 / Я, обратиться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, нормально если родители выпивают каждые выходные? Говорят, чтобы отдохнуть и расслабиться. Начинают с пива. Иногда им и заканчивается, а иногда переходят на вино или даже водку. Спасибо

Ответы

# 12:44 18-01-2008 Григорьев М.И., обратиться
Не вижу "ненормальности" в Вашем описании.
# 22:47 18-01-2008 Я, обратиться
Я беспокоюсь за них. Раньше такого не было. .. а сейчас даже посреди недели могут выпить. Дело в том, что у них у обоих родители очень сильно пили и я боюсь, что это начало алкоголизма
# 15:37 06-06-2008 Владислав…, обратиться
Уважаемые, всем, кто столкнулся с проблемой алкоголизма рекомендую книгу Аллена Карра « Легкий способ бросить пить» . Это не реклама книги, вы найдете её бесплатно в сети (если не сможете найти – пишите на Vladislav737@yandex. ru, я Вам её вышлю).
Абсолютно безвредный, бесплатный, а самое главное – высокоэффективный метод избавления от алкогольной зависимости. Бросивший пить по методу Аллена Карра уже не срывается никогда, возвращается радость жизни, здоровье, благополучие в семье.
Проверено на личном опыте и на родном отце. Почитайте отзывы в сети о книге если не верите мне. Еще не верите – пишите мне на вышеуказанный адрес – пообщаемся, расскажу подробней.
# 15:55 06-06-2008 Владислав…, обратиться
Григорьеву:
"Не вижу "ненормальности" в Вашем описании. "
Вы наверное и сами не прочь выпить в приятной кампании, да под шашлычок?
Действительно для России то. .. Каждые выходные. .. Чтобы расслабиться. .. По воздействием алкоголя?
Это же прямой путь к зависимости, если уже не зависимость от алкоголя. Вас спрашивает человек, который реально обеспокоен поведением своих родителей. И очень своевременно обеспокоен. Ему что, ждать когда родители начнут "расслабляться" и по будням. Алкоголь сам является истоником стресса и напряженности. Нельзя им расслабиться.
Скажите, у Вас есть диплом. Кто Вы по диплому?
Врач?