WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

21:44 05-02-2008 / Алексей, обратиться

подскажите как набрать массу без химических добавок. при росте 181см у меня вес 55кг. веду здоровый образ жизни.

Ответы

# 11:29 06-02-2008 Григорьев М.И., обратиться
Обратитесь для начала к эндокринологу.
# 19:48 21-02-2010 Дима, обратиться
Покамисть бокс в сторонку отодвинь. И иди в качалку. Две тренировки в неделю и комплекс на массу + усилиное питание с банкой гейнера сделают свое дело. Также можешь подключить креатин. Набор массы гарантирую.