WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

02:44 07-02-2008 / Вячеслав…, обратиться

Выпиваю уже лет 15, но в последнее время примерно 1 неделю в месяц. Врачам не доверяю. Посоветуйте что предпринять.

Ответы

# 02:48 07-02-2008 Вячеслав…, обратиться
выпиваю лет 15. в последнее время примерно 1 неделю в месяц. подскажите что предпринять. традиционным врачам не доверяю.
# 22:52 09-02-2008 Аноним, обратиться
Кого Вы называете традиционными врачами.
# 16:44 14-02-2008 Проходящий…, обратиться
Пусть ведьма Вас закодирует.
У них это неплохо выходит.
Только на всю жизнь не кодируйтесь,
мотивация даст крена с черепушкой и
детей сиротами оставите.
В остальном - почему бы и нет?
# 15:34 06-06-2008 Владислав…, обратиться
Уважаемые, всем, кто столкнулся с проблемой алкоголизма рекомендую книгу Аллена Карра « Легкий способ бросить пить» . Это не реклама книги, вы найдете её бесплатно в сети (если не сможете найти – пишите на Vladislav737@yandex. ru, я Вам её вышлю).
Абсолютно безвредный, бесплатный, а самое главное – высокоэффективный метод избавления от алкогольной зависимости. Бросивший пить по методу Аллена Карра уже не срывается никогда, возвращается радость жизни, здоровье, благополучие в семье.
Проверено на личном опыте и на родном отце. Почитайте отзывы в сети о книге если не верите мне. Еще не верите – пишите мне на вышеуказанный адрес – пообщаемся, расскажу подробней.